Вниманию членов Ассоциации

Торговый отдел Генерального Консульства Республики Корея

Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Некрасова, 32А

Уважаемые Господа!
Торговый отдел Генерального Консульства Республики Корея (КОТРА) в Санкт-Петербурге свидетельствует свое почтение и приглашает 21 Ноября 2018 г. принять участие в переговорах с южнокорейскими компаниями в Краснодаре.В рамках международной выставки «Югагро» 21 ноября 2018 года КОТРА организует переговоры с рядом южнокорейских компаний агропромышленного комплекса в Краснодаре. Компании прибывают в Краснодар в составе торговой делегации, чтобы найти партнеров и представителей в России. Переговоры будут проводиться как в очном формате, так и дистанционно в режиме онлайн.Полный перечень компаний, которые войдут в состав делегации, представлен ниже.

Название компании

Специализация

1

DaewonGSI

www.daewon.com/english

Оборудование для обработки зерновых: полирование, шелушение, шлифование, гранулирование, сортировка и др.

2

Tasom

www.ddassom.com

Виниловые покрытия для теплиц, загоны для скота, теплицы для выращивания грибов и цветов, покрытия на грядки.

3

HELPER ROBOTECH

www.hr24.co.kr

Автоматизированные комплексные системы посадки (луковиц, семян, рассады).

4

Myungseong

www.goodms.com

Автоматизированные системы подготовки и обработки продуктов (картофеля, овощей, яблок, лука-порея), системы экстракции и концентрации, линии приготовления свежевыжатых соков, кимчи, системы мойки томатов.

5

NARETRENDS INC.

www.naretrends.com

Автоматизированные системы для сельского хозяйства, животноводства, звероводства, растениеводства и рыбоводства, позволяющие передавать информацию о среде на компьютеры и мобильные устройства и удаленно управлять оборудованием.

Время и место проведения переговоров: 21 ноября 2018 г. (среда), 14:00 – 18:00 Отель «CongressHotelKrasnodar» (Краснодар, улица Гаврилова, 1А) 
Принять участие во встрече могут все желающие. Необходима предварительная регистрация. Для каждого участника резервируется время деловой встречи. Для Вашего удобства организуются переговоры и по Skype.

Контактные номера для регистрации: +7-812-244-1341, +7-981-710-6746 (Кирилл Винокурцев).