Уважаемые коллеги!

Золотая осеньИнформируем Вас, что ежегодная Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2015» состоится с 8 по 11 октября на территории МВЦ «Крокус Экспо». Организаторы выставки – Правительство Москвы, Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, ООО «Ротэкспо».

Официальный сайт мероприятия www.goldenautumn.moscow «Золотая осень» является главным аграрным мероприятием страны, объединяющим сельхозпроизводителей из более чем 70 регионов России и 30 зарубежных стран.

Национальная Ассоциация звероводов является постоянным экспонентом выставки более 10 лет, принимает активное участие в конкурсе «Достижения в области развития животноводства» и внутриотраслевом смотре-конкурсе «Лучший по породе», организованном при поддержке Департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза России. Не раз была отмечена качественная подготовка коллективного стенда звероводов как посетителями выставки, так и представителями государственной власти. Несомненно, разнообразие видов пушных зверей, представленных российскими звероводами, позволяет испытывать гордость за нашу отрасль.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде в течении всего периода работы выставки. Заявки на участие с точным указанием количества выставляемых зверей (вид, тип/расцветка, пол) просим направлять в Оргкомитет Ассоциации до 15 сентября 2015 года. Наши контакты:

Телефоны (4012) 51-90-68

+79062148195 – Зубкова Надежда Александровна

+79114789404 – Обрезко Олеся

Электронная почта – naz-kaliningrad@mail.ru